Объявления в КиевеТранспортПродам

1.00 ₴

Слюсар – Зварювальник

8 июня

Рассказать друзьям:
Пожаловаться на объявление
Цена 1.00 ₴

Описание объявления

Умови роботи: Польській фірмі на постійну офіційну роботу терміново потрібні зварювальники-слюсари з навичками слюсаря для зварювання. Місце виконання роботи: Kozmin Wielkopolske, заробітна плата 10 злотих на годину. Робочі дні понеділок-пятниця(10г.), субота(6 г.). Проживання та харчування за рахунок фірми. Робота на фірмі, яка будує машини та обладнання для деревообробки, а також машини та обладнання для пакування. Робим та висилаєм безкоштовно запрошення на працю.Не вимагаються дипломи та сертифікати , потрібне вміння виконувати роботу якісно і вчасно. Обов'язки: Електро МІГ МАГ(напівавтомат) . Зварювання металоконструкцій. Акуратність, відповідальність, пунктуальність, професіоналізм. Для отримання додаткової інформації:Тел: +48 665 124 215 або e-mail: bemar[at]onet.com.pl www.bemar.info

Контакты

Город Киев
Контактное лицо bemar
Написать автору

Похожие объявления в Киеве

thumbnail
Выкуп авто дорого
1 500.00 ₴

Наша компания осуществляет срочный выкуп авто, поэтому вы сможете значительно сэкономить время на поиски подходящих предложений. Мы дорого выкупаем авто, самостоятельно ездим во все столичные регионы Читать далее...

13 октября

thumbnail
Срочный автовыкуп
12 000.00 ₴

Наша компания предлагает выкуп б/у авто в любом состоянии. Компенсация за ваш подержанный автомобиль будет выгодной!

13 октября

thumbnail
Автовыкуп
10 000.00 ₴

Купим Ваш автомобиль уже сегодня в течении 30 минут. Автовыкуп срочно - готов выплатить Вам до 96% от рыночной стоимости Вашего автомобиля.

13 октября

thumbnail
Выкуп аварийных автомобилей
11 000.00 ₴

Выкуп авто — вариант продажи машины компании посреднику. Выкуп автомобилей после дтп осуществляется на выгодных для клиента условиях.

13 октября

thumbnail
Скупка авто
13 000.00 ₴

Компания АВТОВЫКУП производит срочный выкуп подержанных автомобилей не старше 1990 года. Мы работаем на рынке купли продажи 16 лет. За это время нашими клиентами стали более 3000 владельцев авто.

13 октября

thumbnail
Выкуп авто
11 000.00 ₴

Дорогой и срочный выкуп авто в любом состоянии. Круглосуточный выезд на автовыкуп и оценка автомобиля с расчетом на месте!

13 октября